Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 16:50   #300
божья корвка

     
 
Аватар для божья корвка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
kawausokawau, я думаю, что дело в передозировке. Просто начинай (ничего, что на ты?), может начать с меньшего времени. Например, неделю делать по 20 сек., потом, по самочувствию увеличить или уменьшить время. Эффекта в виде закладывания ушей у меня не было никогда. Бывало спина болела или шея, но так это от неумеренного пыла и желания продвинуться быстрее. Но как говорит в своих фильмах Рейнбо Марс йога это не состязание. Не нужно стремиться к чему то через боль и неприятные ощущения. Я почти сразу стала делать березку-плуг по самочувствию. Бывает могу согнуться в плуг легко, а на следующий день с трудом поднимаюсь в половинчатую позу березки. Могу 10 минут простоять без напряга с удовольствием, а бывает, и минуты не выстаиваю. Делай как получается. Это самый лучший вариант, потому что каждый организм индивидуален. И каждый день уникален. Посмотри, как на своем сайте Татьяна описывает технику исполнения. Если попу положить на диван, то можно легко и час простоять, но вот не надо надеяться на то, что не получишь нагрузку. Ноги на следующий день будут ныть так, как будто ты по стадиону бегала. Я тоже думала, что с диваном не получу нагрузки, черта с два, еще как получила. И массу удовольствия в придачу. Я люблю березку, она нормализует мою выделительную систему. И делаю ее каждый день.
еще встретила информацию,что при выполнении березки нужно быстро дышать.не знаю.как это действует.у меня сил не хватает.но даже простое исполнение избавило меня от варикоза , хотя есть предрасположенность с юности и были мысли об операции (уффф... ужас)
божья корвка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: