Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 20:47   #3
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 519 сообщениях


По умолчанию

Сегодня вы откроете 12 важнейших аспектов работы с подсознанием. Вы узнаете: главную задачу вашего подсознания, как навсегда изменить свое мышление, в чем заключается главный секрет визуализации, что делать если вы не любите визуализировать. Вы также получите ответы на многие другие вопросы.

Изучите этот урок очень внимательно! Он крайне важен для вашего дальнейшего продвижения в практике управления подсознанием.

★ 12 АРХИВАЖНЫХ АСПЕКТОВ ПРАКТИКИ ПОДСОЗНАНИЯ! ★

Аспект №1.

"Чем занимается мое подсознание, когда я сплю?"


Наше подсознание никогда не спит. Даже если вы спите, оно всегда занято работой для вашего блага. Находясь во сне или в бессознательном состоянии, наше тело и органы продолжают функционировать. За это целиком и полностью отвечает ваше подсознание.
__________________________________________________ _______________

Аспект №2.

"Над чем работает мое подсознание,
когда я нахожусь в обычном бодрствующем состоянии?"


В обычном бодрствующем состоянии происходит то же самое. Ведь вы сознательно не контролируете свой обмен веществ, работу сердечно-сосудистой и выделительной системы? Все это выполняет ваше подсознание.
__________________________________________________ _______________

Аспект №3.

"Какова главная работа моего подсознания?"


Подсознание перерабатывает получаемую нами информацию, расставляет приоритеты, просчитывает шаги и ведет нас к нашей цели самым коротким и простым путем.
__________________________________________________ _______________

Аспект №4.

"Ради чего действует мое подсознание, какова его цель?"


Подсознание всегда действует нам во благо и стремится решить важные для нас вопросы. Но почему тогда мы часто получаем не то, что хотим, или то, чего не хотим вовсе? Ведь никто не хочет конфликтов с близкими людьми, проблем на работе, отсутствия денег и т.д.! Ответ ищите ниже...
__________________________________________________ _______________

Аспект №5.

"Почему я получаю не то, что хочу, или то, чего не хочу вовсе?"


Ваши мысли, не важно, позитивные они или негативные – это критерий истины для вашего подсознания. То, о чем вы думаете, и что вас заботит, воспринимается им как желаемое.

Подсознание считает, что если вы постоянно переживаете из-за отсутствия денег (любви, непонимания, лишнего веса и т.д.), то это ваше истинное желание, и оно всеми силами будет поддерживать реальность такой, чтобы она соответствовала вашему "желанию".
__________________________________________________ _______________

Аспект №6.

"К чему стремится мое подсознание на самом деле?"


Позитивное мышление работает не потому, что вы думаете о хорошем, а потому, что хорошее становится вашим "желанием", а, значит, подсознание будет стремиться к тому, чтобы ваши внутренние образы соответствовали вашей внешней действительности!
__________________________________________________ _______________

Аспект №7.

"Как же мне перестать думать негативно?"


На самом деле это сложный и небыстрый процесс. Негативные эмоции и мысли цепляют нас значительно сильнее позитивных и удерживаются сознанием намного дольше.

И не важно, что на самом деле мы хотим комфортной жизни и достатка. Если внутри мы переживаем, что до зарплаты еще долго, а денег уже нет, то так будет всегда. Мы получаем то, на чем сосредоточены больше всего!
__________________________________________________ _______________

Аспект №8.

"Как же мне все-таки справиться с негативными мыслями?"


Некоторые тренеры по личностному росту предлагают «метод резинки» - когда вас вновь посетила неприятная мысль, вы отдергиваете обычную резинку (подобными перевязывают банкноты), которую носите на руке, и она больно ударяет по вашей коже.

Так вырабатывается рефлекс, что нехорошая мысль – это боль, значит, ее нужно избегать. Насколько эффективен этот способ, вы можете узнать, сами попробовав его.
__________________________________________________ _______________

Аспект №9.

"Есть ли другие эффективные техники изменения мышления?"


Другие предлагают «техники замены», суть которых заключается в том, чтобы заменить негативную мысль, как минимум, тремя позитивными. Тоже очень эффективная техника, ее использую я сам.

Третьи говорят о том, что на протяжении дня нужно акцентировать свое внимание на положительных моментах, а в конце дня проводить «ревизию» всего хорошего, что произошло с вами за день.

Существует множество способов изменить свое мышление, и вы можете выбрать тот, который подойдет именно вам!
__________________________________________________ _______________

Аспект №10.

"Почему позитивные установки часто не работают?"


Подсознание первобытно и мыслит образами. Наши внутренние мысли и проговаривания позитивных установок не дадут желаемого результата, если они не подкреплены образной картинкой (визуализацией).

Поэтому также говорят о необходимости визуализации или, как еще называют этот метод, творческой визуализации.
__________________________________________________ _______________

Аспект №11.

"В чем главный секрет творческой визуализации?"


"Секрет в том, что когда вы подкрепляете нужную вам мысль картинкой (визуальным шаблоном), она становится в сотни раз сильнее. Это не значит, что вы должны детально и в красках представлять желаемое – не у всех это получается, но вы должны ощутить реальность этой картинки в своих фантазиях".
__________________________________________________ _______________

Аспект №12.

"А что делать, если я не люблю или не могу визуализировать?"


Следует отметить, что у всех людей разные каналы восприятия. У одних визуальный, у других аудиальный, у третьих тактильный и т.д.

У кого-то визуализация может быть связана с запахами, у кого-то со звуками, а у кого-то с ощущениями или зрительными образами. Все зависит от типа восприятия.

Чтобы научиться мыслить образно и в дальнейшем использовать этот навык для исполнения любых своих желаний и управления реальностью, существует очень эффективная и простая техника... См. ниже

Читать дальше... 
«ВИРУС» — Техника Внедрения в Подсознание

Как воздействовать на подсознание?
У каждого человека с момента рождения есть инструмент, с помощью которого он может влиять на окружающий его мир – это его подсознание. Но к этому инструменту нужно иметь доступ. Как его получить?

Ответов много. В этой статье представлен лишь один из способов, при помощи которого можно взаимодействовать со своим внутренним Я.

Ваше подсознание является вашим личным джином, который только и ждет ваших приказов, но дело в том, что приказы нужно перевести на понятный ему язык, обычные просьбы подсознание не воспринимает.

Если вы подружитесь со своим подсознанием и найдете к нему подход, вы сами будете творить свою реальность и начнете жить жизнью, о которой всегда мечтали. Есть несколько способов воздействовать на подсознание – это позитивные утверждения, различные денежные обряды и магия.Однако эти методы не всегда работают.

Причин, по которым наши сигналы-желания не доходят до подсознания или воспринимаются им неправильно, много. Один из главных факторов, блокирующий наши желания, — страх. Страх не получить то, что мы так хотим.Сила страха пропорциональна силе нашего желания, это одна из самых сильных эмоций, способная заглушить любые посылаемые сигналы.

Что же делать?
Техника «Вирус» — практический совет тем, кто ищет ответ на этот вопрос!

Все, что нас окружает – это наши материализованные мысли, которые обработало и приняло наше подсознание. Наши пять чувств передают информацию в наш мозг, а он эту информацию отправляет нашему подсознанию в виде образов. Но мозг в режиме нон-стоп обрабатывает колоссальный поток информации, из нее очень сложно выбрать нужное, чтобы начать материализацию наших желаний. В этом и поможет «Вирус».

Внедряем «Вирус» в подсознание
Выберите любой предмет, который вы хорошо знаете и можете представить в своем воображении. Например, ананас. Наша задача внедрить этот образ в ваше подсознание, как компьютерный вирус. Все, что попадается вам на глаза, например, стул, окно, кошка, дерево визуально заменяйте ананасом. Постепенно ананас полностью заполнит собой ваш мир.

Если вы будете делать это упражнение в течение дня, то очень скоро вы везде будете видеть этот фрукт. Ваше подсознание будет обрабатывать такой же поток информации, но этот образ ананаса станет основным. Вам не нужно хотеть получить ананас, не нужно переживать о том, получите вы его или нет. Важно его просто видеть.

Ваш мозг начнет постоянно передавать выбранный образ вашему подсознанию, и оно примется за работу. Подсознание есть ваше высшее «Я», которое связано с высшими энергиями Вселенной. Обрабатывая образ, подсознание транслирует соответствующие вибрации во Вселенную и с помощью этого сигнала притягивает желаемый объект.

Главное — четкий образ!
Различные эмоции, сомнения, надежды делают сигнал гораздо слабее. Если вы сопроводите сигнал мыслями и эмоциями, результат может быть непредсказуемым. Например, вы думаете «Ананас, какой он вкусный… какая радость!». В случае, если подсознание воспримет слово «вкусно», как приказ, то вам могут преподнести, как вариант, коробку конфет. Если приказом послужит слово «радость», то может появится возможность увидеться со старым другом испытать радость встречи. Поэтому в данной технике важно сосредоточиться на четком объекте, а не на положительных мыслеформах.

Помните, что у Вселенной отсутствует шкала ценностей. Для нее не существует ничего дорогого или дешевого. Когда вы потренируетесь на простых, не очень ценных для вас объектах, вы можете приступать к вашим желанным образам. Со временем, когда вы хорошо освоите этот метод, вы сможете работать с несколькими образами сразу, но начинать рекомендуется с одного.

Замечено, что то, что вы внедряли в свое подсознание, появляется в вашей жизни в течение дней, обычно не дольше недели.


★ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ! ★

Если вы хотите научиться влиять на свое подсознание и управлять реальностью (обстоятельствами), то, прежде всего, вам необходимо определить, над чем именно вы будете работать. Для этого:

1) Посмотрите на свою жизнь и подумайте, что вас не устраивает.

2) Напишите список того, что вы хотите видеть в действительности.

3) Определите свои негативные мысли, которые дают вам то,
что вы сейчас имеете.

! Сделайте эти 3 вещи обязательно и увидите, сколько энергии высвободиться внутри вас.
__________________________________________________ _______________

А теперь самое важное!

Никакие положительные мысли и визуализации не будут работать, если… Продолжение читайте через один урок!
Zara вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: