Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 07:50   #64
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, кто призывает к добру, вот было бы очень интересно почитать ваши собственные, полные любви посты после того, как вы съездите в лагеря беженцев волонтерами, после того, как вы пригласите хотя бы пару-тройку беженцев пожить у вас дома месяц-другой.

Вот почему-то видится мне, что мнение "противной" стороны после такой поездки не изменилось бы. А вы хотите пройти испытание любовью?

Покажите не призывами, а делами, как вы отнесетесь к этой ситуации ПОСЛЕ того, как ЛИЧНО столкнетесь с ней.

ЛИЧНО я изменила отношение на отрицательное после ЛИЧНОГО соприкосновения с тем, что пришельцы сделали с квартирой, в которой прошло мое детство.

Кто еще хочет проверить свою ЛИЧНУЮ реакцию после ЛИЧНОГО соприкосновения с теми, кого мы обсуждаем.

И мне очень интересно - почему мы не можем ничего сделать? Почему Мать Тереза, которая призывала к добру, ТВОРИЛА ДОБРО, а мы не можем?


КТО ИЗ ПРИЗЫВАЮЩИХ К ЛЮБВИ ЛИЧНО готов поехать добровольцем-волонтером в лагерь беженцев, и там демонстрировать свою любовь и доброту?

Кто готов запустить на свою жилплощадь тех, кого мы так жестоко осуждаем?

Покажите это на деле, плиз.
А я буду с пристальным вниманием следить за тем, какие исполненные света цитаты вы будете выкладывать по мере получения вами нового опыта

Марафон-с???
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: