Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 17:11   #25
painpainless
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 147 раз(а) в 33 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
painpainless, спасибо! А Вы не могли бы рассказать о своих результатах, тем более Вы уже так давно занимаетесь? Какой длины у Вас волосы? Я так поняла, что основное - это растирание кожи головы. Но описывается в основном для лысеющих мужчин. А если у меня волосы ниже плеч и средней густоты, то как осуществить такое растирание? В любом случае, дома попробую. Интересно стало. Думаю, проще всего делать сразу после мытья, иначе волосы в мочалку соберутся
У меня волосы ниже лопаток. Делаю растирания на сухие, хорошо расчесанные волосы. Я для себя выделила метод массажа постепенно , двумя руками, от лобовой части до затылка.Круговыми движениями от шеи к макушке не спеша, чтобы все участки головы были задействованы. К тому же, когда вы делаем медленно то волосы меньше путаются. Главное не бойтесь если некоторые волосы будут выпадать.Под воздействием массажа их станет оставаться на руках после массажа все меньше. Ваши корни волос укрепятся. Кстати, это очень хороший метод против головных болей.
Желаю Вам успешной практики . Всегда рада помочь.

Последний раз редактировалось painpainless; 29.07.2010 в 17:12. Причина: КОРРЕКЦИЯ
painpainless вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: