Тема: Трайбл
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 19:38   #150
Ylla

     
 
Аватар для Ylla
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Германия, Дрезден
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 314 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
танец на 8м месяце беременности у меня двойственные чувства вызывает. С одной стороны - изумительно красиво, ничего не скажешь.
С другой - именно факт беременности меня немного отталкивает от этого танца. Ну...беременность - это, на мой взгляд что-то очень интимное и когда начинают эксплуатировать это явление на публике - я странно отношусь
если честно, я согласна. Я танцевать и во время беременности хорошо могла, но чтобы идти с пузом перед публикой выступать... действительно, это слишком интимно. Хотя пузо не помешало мне за 2 недели до родов провести полностью выходной на мастер-классе по трайбл-фьюжну. Oн был запланирован задолго, я была организатором, поэтому очень не хотелось отказываться или сачковать и сидеть в сторонке. И 5-6 часов в день танцевала наравне со всеми , очень здорово получилось и дочке понравилось))) Так что беременность (в здоровом виде) трайблу не помеха.

Еще в трайбле мне очень нравится, что тело его не забывает. Я тренируюсь не всегда регулярно, но мышечная память все сразу схватывает с того момента, на котором остановились. Хотя, может, это личная особенность.

А у нас есть здесь трайбалицы из Дрездена или округи? Я мечтаю племя собрать в Дрездене

А для других частей Германии и ближнего к ней зарубежья:
подруга моя устраивает каждый год замечательный фестиваль Zaghareet Fest в Дюссельдорфе, с кучей мастер-классов по АТС и трайбл-фьюжну и гала-шоу. ( http://zaghareet-fest.eu ) В этом году у них Манса Павли из Bellydance Superstars будет. Я сама хотела поехать, но с двумя ляльками не выберешься.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

А про диски обучающие я здесь узнавала и отсюда же качала:
http://tribal.su/viewforum.php?f=38
и вообще форум хороший, много информации про технику и про историю трайбла есть.
Ylla вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: