Тема: Трайбл
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 21:59   #148
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,841
Сказал(а) спасибо: 14,968
Поблагодарили 16,362 раз(а) в 4,429 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девушки, прошу прощения за долгое отсутствие информации, немного закрутилась, поскольку была масса новых мастер-классов, концертов, поездок.
Мир трайбла не стоит на месте, продолжает стремительно развиваться, расти, видоизменяться.
В\Я уже упоминала, что в январе этого года, в Москве я посетила мастер-классы по АТС, которые давали Кае и Кристин, знаменитые участницы FatChanceBellyDance .
Они преподнесли совершенно незнакомный АТС, объемные движения, новые повороты, потрясающую станцованность , свежий ветер перемен, варианты работы в двойке. Поскольку мы работаемчаще всего в дуэте для меня это было очень актуально.
Есть над чем работать и к чему стремиться.

Далее был мастер-клас Саманты Эммануэль в Таллине. Об этой потрясающей танцовщице я уже как-то упоминала.
Ее движения в танце удивительно органично ложатся на тело, танец отшлифован до мельчайших деталей, смотрится на одном дыхании.




В общении она оказалась простой и невыпендрежной, никакой звездности.
В Таллине нам устроили вечернюю экскурсию и Саманта гуляла вместе с нами. Рассматривали скульптуру черной кошки и тут я услышала мяукание. Оглянувшись увидела стоящую в сторонке и старательно мяукавшую Саманту))

Таллин-это вообще отдельная тема. Один лосиный суп с пирожками из кабана и лося чего стоит.
Читать дальше... 
Далее был Мизмар-фест в Питере-
Первый ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ в Санкт-Петербурге по направлениям:

АРАБСКИЙ ФОЛЬКЛОР, БЕЛЛИДАНС, ТРАЙБЛ

Мероприятие исключительно интересное, где собрались участники сразу трех направлений, проводились масер-классы по беллидансу, фольклору, трайблу, а также хафла и гала-концерт, ниже я приведу несколько роликов с выступлений.

Мастер- класс по трайблу проводила звезда из Словении Манса Павла.
Мы выступали на хафле с двумя номерами- АТС и фьюженом, причем фьюжен готовили за две недели, естественно и качество пострадало)


Общий АТС на хафле:


Далее поездка в Новгород с участием в концерте,

затем отчетный концерт нашей танцевальной школы


и снова поездка, на этот раз уже в Москву, на
Tribal Spirit Festival 2012 с неподражаемой April Rose

Эйприл-участница знаменитой группы Унмата, танцующих в формате TGI, а также талантливая танцовщица и хореограф.
Именно на мастер-классе Эйприл я поняла для себя многие вещи, приехала вдохновленная и полная идей.




Ее видео, Птица в клетке. Мы разбирали эту постановку на МК



В октябре в Питере ожидается мастер-класс т иконы Tribal Fusion
Sherri Wheatley

в феврале 2013 Фестиваль TRIBAL UNIVERSE III с Kae Montgomery , где-то в это же время, в Питере будет мастер-класс с Самантой Эммануэль.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: