Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 22:22   #899
Вивиана

     
 
Аватар для Вивиана
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, девочки. Я тоже сурьмой год как пользуюсь. Изменений, в плане роста ресниц, нет вообще никаких. Красиво смотрятся глаза, подведённые сурьмой. Это да. Сказать, что склеры глаз становятся белее от применения сурьмы, тоже не могу подтвердить, по крайней мере я. В этом случае помогает очень слабый раствор марганцовки. У меня сурьма не лечебная, а просто чёрная. В тюбике, как помада. Каджал BLUE HEAVEN. Я её и на ночь наносила. Может быть нужна, именно, лечебная. Некоторое время сурьмой не пользовалась, потому, что начиталась всяких страшилок, типа того, что это опасно, т.к. сурьма яд. Потом подумала, плюнула на всё и продолжаю мазюкаться. Очень красиво, потому что , получается. Усьму хотелось бы попробовать, но в Украине я её не встречала.

---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от AnnaBronnikova Посмотреть сообщение
Бальзам Шостаковского почти не имеет запаха, прозрачный, имеет тягучую структуру (как незатвердевшая эпоксидка) Если купишь для этих целей, не ложи потом куда-то далеко. А пристрой на кухне, чтоб под рукой был. Это самое лучшее средство от ожогов!!!! Я им пользуюсь лет 30. Сколько раз спасал! Если случится такая неприятность сразу мазать обильно, сверху хлопковой тряпочкой или бинтом, закрепить. На следующий день даже следов не остается!
Бальзам Шостаковского - ВЕЩЬ! Огромное спасибо изобретателю. Я им ещё и ноги мажу на ночь. Смешиваю с кремом или с касторовым маслом и в носки. Пяточки шёлковые на утро. И у меня ещё проблемы с обувью. Постоянно натираю водянки, даже босоножками, которые уже и выбросить можно, не говоря уже о новых. Так вот, на утро всё очень даже не плохо выглядит. А то, приходилось ноги пластырем бинтовать всегда. Сильно рекомендую. Шостаковский изобрел его именно для лечения ран, если не ошибаюсь во время ВОВ.
Вивиана вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: