Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 17:58   #1
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию Кто-то есть наверху?

Почему-то мне захотелось поделиться тем, что со мной случилось несколько лет назад. Значит, пришло время...
События происходили в течение года!!!
В этот период на развод подала сама, муж заявил, что за свободу надо платить (тогда я на эти слова не обратила внимания ) и вообще он плакал, когда меня увидел после нападения.
На меня нападает маньяк в центре нашего городка в 20 ч. вечера, -у меня нет передних зубов, четкие следы удушения, вместо головы мессиво, три перелома на лице, но как же я боролась за свою жизнь!!!Он не смог меня задушить. Вообщем боли не чувствуешь, когда бьют много, а мне по лицу он нанес не менее 40 ударов (бил как грушу).Совсем не страшно умирать, просто понимаешь, что все, жизнь кончилась. Появились ниоткуда три женщины, закричали:"Что вы делаете", он схватил мою сумку и убежал. До этого он говорил, что мне конец:изнасилую и задушу.До дома кое как я дошла, женщины отказались помогать.
Слава богу подруга жила на моем этаже, она пустила домой и вызвала все службы.

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

Прошло какое-то время, и у меня, в ожидании лифта,
срывает сумку с плеча парень, как же я гналась за ним! Там были документы!!! !Потом я работала в магазине.Наставили на меня пистолет, требуя водку, показывали по Россия 1.
А через несколько дней на меня с невесткой упал больошой сук дерева, нас не задев,и я побежала креститься в церковь.Крестилась вместе с младенцами, никто не пришел со мной. Была некрещеною, папа коммунист, мама староверка из Латвии, вообщем гремучая смесь.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: