Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 20:52   #142
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Но тут у каждого свой вкус, и у каждого, может, свое предназначение, пусть такое, которое человек себе придумал - любой вправе придумывать себе все, что угодно.
Танюшик, это правда, только, думаю, что я не придумала, а выбрала.

Согласна полностью, что уменьшать зло надо на всех фронтах, на физическом видимом (то, что, что Жанна собирала подписи др и пр.) - то , что ты называешь "выдергивать гвозди" и на невидимом (не значит не существующем), тонком плане.

Тань, я до сих пор, в отличие от тебя не умею разговаривать с растениями, у тебя это особый дар..., но я учусь разговаривать с окружающим меня пространством ...

Уж очень много в этой жизни я сражалась на физическом плане, и даже часто и не против зла, а из-за дури своей мало воспитанной....

Я просто безгранично благодарна Провидению (Богу, Вселенной и всем, кто с ними в компании) за то, что мои самые первые давнишние молитвы были услышаны..

Не знаю, что бы было со мной сейчас, кем бы я стала, если бы мой взгляд не был обернут внутрь меня..

Танюш, если мне не комфортно от твоих или чьих-то слов - это ты мне указываешь - здесь у меня проблема и я иду смотреть....
И я тебе благодарна, что благодаря тебе, здесь, в этой беседе, у меня окрепла моя позиция.
Правда, не всегда это так гладко, как написано.
Я иду совсем малюсенькими шажками, есть темы, в которые я пока и сметь не смею появляться

Когда-то, очень давно, лет 10 назад, когда по капелькам приходили какие-то осознания, мне пришли на ум такие рифмы:

Я в Тебе узнаю себя...
Мир вокруг - это все зеркала.
Может, Мы и встречались, однажды,
Не сказав только Эти слова..!


Тань, это мое..

Ну, а засим, прощайте, дорогие, что Личность, именуемая сегодня
Madame Valentyna Dmitriyeva-Berthe, проявилась вот таким образом



Пошлите уже в другую тему Наступающий праздновать, он нам све пороги уже обивает, через неделю Рождество католическое!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: