Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:04   #16
ElenaLvovna

     
 
Аватар для ElenaLvovna
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Эстония Таллинн
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 89 раз(а) в 7 сообщениях


По умолчанию Ритуал

Дорогие девочки, не знаю к какому разделу отнести эту интересную иформацию и поэтому пишу здесь. В Индии есть практики которые помогают улучшить нашу красоту. Опишу одну из таких.

Садхана, чтобы красивой]

Макар Санкранти это день, когда Солнце входит в знак Козерога. Это день приходится на 14 января в 2013 году . Он считается наиболее благоприятным днем для подобных практик.
Рано утром нанести на тело натуральное эфирное масло и затем принять ванну. Таким образом,будет ощущение чистоты и свежести.
Затем возьмите Palash Патра [Лоток используется индусов для поклонения] сделанный из благородных металлов, меди или латуни,но можно,конечно,простую емкость, но из меди или латуни.
Затем залить эту емкость растопленным сливочным маслом и еще положить туда какое-нибудь изделие из золота в и наблюдать свое отражение в нем, [Вы можете видеть свое отражение в топленом масле, которое должно быть нагрето так, что оно превращается в прозрачную жидкость ].
После этого вы должны пожертвовать этот Palsh Патра или емкость любому человеку, которого считаете бескорыстным и благородным.
Это Satvik [чистая] садхана.Мне ее дал один знакомый индус и я ее буду опробывать.
ElenaLvovna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: