Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 17:30   #7
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Оксан, спасибо! Я была очень удивлена и обрадована увидев тебя на форуме. Сразу полезла в твои темы. Я не шифровалась, просто мой ник на форуме занят.
Наташ, здесь принцип работы такой же как и с обережными куклами. Есть наше четкое намерение, с которым мы совершаем какое-то магическое действие: делаем куклу, мандалу...
Тут должна быть ясность, почему мы рисуем два круга, для чего треугольники, почему такие цвета.
Такую мини-мандалу может составить каждый. Тем и интересна была бы отдельная тема по мандалам.
Маленьким мы обозначаем наш внутренний мир. В центре -чем мы его хотим наполнить. Далее большим кругом - обозначаем наш внешний мир. Если есть потребность в дополнительной защите удваиваем круг или оба круга. Количество лучей зависит от наших целей: материальное - 4, 8, 12,
духовное - 6, 9... Форма луча - линия, зигзаг (молния), или как у меня крылья, тоже зависит от того, что мы хотим сделать во внешнем мире, внешний мир можно наполнять различными символами (сердечки , листья), разными знаками....
Музыка, очень здорово, она вводит в особое состояние!
Конкретно по этому ставу. Став работает. Очень много яньской энергии. Я свой внутренний мир заполнила красным цветом: появилась напористость, резкость, желание держать руку на пульсе, то что планировала исполняется. Приходится пахать.))) Сам став заточен под удачу, для каждого она разная. В начале следующего года буду делать для себя новые крылья))), но теперь уберу красный цвет и символ удачи заменю гармонией.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: