Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 21:59   #90
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

У меня двоюродная сестра такая, как говорит Шендерович, "любительница котлет". (У Божены Рынской есть серия постов, даю ссылку. http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/1...ist/comments/2)
Только она не карьеру делает, а личную жизнь устраивает. Лет с 15. В 30 лет - два офиц. развалившихся брака, не считая неофиц. отношений. И это только начало, я читала (англ. ученых), что сексуальность женщины достигает пика в 35... В общем, кому хиханьки, а кому оханьки. И что мать (моя тетка любимая) для дочери и внучки ни делает, это недостаточно. Она никогда не будет хорошей. И внучка уже очень неуважительно обращается с бабушкой, пока не говорила, на руках "фак ю" показывала, а теперь и высказывается в стиле "да пошла ты!". А бабушка очень многим для них пожертвовала. И все разговоры только о дочери, что она сказала, что подумала, как дальше жить, что делать, а что она сделает, а что ест... Все советы плюнуть и хоть на время о них (дочери и внучке) забыть - мимо ушей. Хотя такая интересная сама женщина...
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!

Последний раз редактировалось zhanush; 20.08.2012 в 22:00.
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: