Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 10:29   #36
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Глаш, а сколько ей лет? Взрослая совсем? Или подросток? Я лет с 11 до 15 была классическим подростком, с кучей комплексов . Мечтала кааак достичь совершеннолетия, и кааак наделать пластических операций на: ногах, животе, попе, носу, руках(!!!! а они-то в чем виноваты??). Причем тощим довольно подростком была, а поди ж ты - пластилинить надо было чего-то там, и не ела по нескольку дней кряду - худела . В 15 я отчаянно влюбилась, а в 16 начался один из периодов, когда всё, что мужеского полу, в меня влюблялось) Даже дедуля-преподаватель на курсах подготовительных в универ. И я поняла, что, кажется, можно обойтись без пластических операций)) Было, как у Шварца в "Драконе": "И ты поймешь, что если я тебя такую целую, то ты и вправду хороша..."

А по теме. В прошлом году дочка отвечала на какой-то тест в тетрадке то ли по основам здоровья, то ли еще по чем подобном. И совершенно меня потрясла своими ответами на довольно дурацкие вопросы.
1. На кого тебе хочется быть похожей?
2. Что для этого надо делать?

Она ответила: 1 - на себя. 2 - быть собой.

Наверное, это было одно из самых значимых для меня подтверждений, что я - хорошая мама...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: