Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2023, 19:10   #494
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,734 раз(а) в 526 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А что конкретно начали делать? я тоже пока не знаю с чего опять взяться за свое лицо: патакару тягала несколько лет, результатов впечатляющих не было. Да и не впечатляющих тоже. Сейчас занялась спиной, а к лицу не знаю с какой стороны подойти.Хочется небольшой какой то комплекс с максимальным эффектом,который подтянет среднюю часть лица.
Не подскажите, где искать японку, у которой фигура из зажатого бревна превратилась в песочные часы?
Японка у нас вот тут

По поводу лица, если у вас не все гуд с осанкой, шеей, холкой, скальпом, то комплексы для лица нет смысла делать, они только усугубят проблему. И объяснение очень простое. Если у вас спазмированные мышцы скальпа, наваленный лоб, зажатые жевательные, то расслабив какие-то мышцы средней части лица, вы добьетесь лишь того, что эта часть еще больше провиснет, и проблема усугубится. Им просто некуда будет раскладываться, у них не будет возможности занять их анатомическое место, так как на их месте уже находятся другие съехавшие мышцы/ ткани, которых там быть не должно.

Вообще, хочу сказать, что массаж головы- это неисчерпаемый источних полезных бонусов фактически для всего. Волос, лица, мозга, кровоснабжения, лимфожренажа...короче, он от всего

Обратите внимание, как в каждой из подтем , кореянка начинает с массажа не лица, а либо ключиц, либо скальпа, затылка, и т.д., и лишь потом переходит к лицу. ОЧень рекомендую изучить тему корейских массажей! Это кладезь!

Я заметила улучшения на лице после месячного массажа скальпа, причем лица я не касалась вообще. Все процессы на лице идут намного эффективнее, после того как обработаны грудная, шейная, ключично- сосцевидная, и скальпельная зоны.

Вот еще шикарный комплекс, но он должен идти в завершение всех манипуляций на лице.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: