Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:07   #20
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не знаю, куда кинуть это сообщение.
Здесь говорили про Голтиса.

Я подписана на рассылку, - сегодня пришла такая инфа:

Цитата:
Вечер добрый!

Меня зовут Жанет, пишу экстренный выпуск вместо папы, поскольку сейчас он в поездке

По просьбе Сергея Груздева, делаю объявление для москвичей:

На следующей неделе в четверг вечером (начало в 18:30), 27 января 2011 года в Москве в Доме Кино (точный адрес: м. Белорусская, ул. Васильевская, 13, Белый Зал) состоится встреча с очень интересными людьми.

Голтиса (Владимира Вуксту) ты, конечно, знаешь. А вместе с ним будут наши друзья:
- действующий летчик-космонавт, Герой России, Юрий Лончаков,
- американский пилот Джон Ривард - автор идеи о перелете с Северного полюса на Южный,
- Константин Могильник (команда EQUITES),
- Сергей Круценко - композитор и продюсер очередного проекта EQUITES.

Цель встречи: презентация проекта "С ПОЛЮСА НА ПОЛЮС".
До них этого не делал никто. После 2014 года уже никто не сможет повторить этот перелет... Почему? - Узнаете на встрече.

Мы с Голтисом приглашаем и тебя, и всех друзей-единомышленников "Исцеляющего Импульса" на этот вечер с уникальными людьми.
Кто не видел - сможет посмотреть эпопею "Колумбус Квест" - о переходе украинской команды EQUITES через Атлантику на 40-дневном голодании.
Напомню, что Голтис из этих сорока голодных дней - первые четырнадцать провел "насухо", то есть без еды и воды.

Вход решили сделать свободным для всех желающих! Никакой предварительной записи и регистрации. Главное, при входе сказать, что Вы на встречу с Голтисом.
Зал вмещает 500 человек, если Вы опоздаете - ну прийдется постоять в проходе или присесть на ступеньках... Подозреваю, что зал будет полным.

Всем, кому интересно пообщаться с этими удивительными и настоящими Героями нашего времени - программа вечера, подборка видео и подробности - http://www.goltis.info/ru/comments/2011_01msc/

Не москвичи, которые не смогут присутствовать лично, могут следить за проектом на сайте http://www.poletopole.com/ru/
Очень жалею, что я уже не в Москве, буду следить за проектом виртуально. ((
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: