Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 21:14   #25
Sheiha

     
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 67 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девочки,боюсь опять быть не правой,но вот что хочу сказать о костях черепа. Я обратила внимание на один момент в салоне,когда пришла на стрижку. Мой мастер очень старательно массировала мне голову,и её движения не были хаотичными. Я задала вопрос,и прослушала лекцию,воплощённую в жизнь,забегая вперёд,скажу,что приводить в порядок голову мне приходится намного чаще,т.е.волосы растут быстрее. Надо каждое утро делать массаж головы,причём массаж выполняется на манер причёсывания особенно это касается теменной и височной области. Все движения мягкие,разминающие вначале,затем можно усилить нажим,как бы пытаясь приподнять кожу от черепа. Так же,она посоветовала мне массажёр для этой цели,но,увы,нигде не могу найти,массажёр называется Чудо,-этакая силиконовая тапка,на которой прикреплены металлические вращающиеся шарики. После утреннего массажа в течении недели,я обратила внимание,что отёчность стала менее выражена,головные боли стали реже,кожа от черепа стала как бы отделяться,перестала быть прирощенной,по словам моей парикмахером,это хорошо,улучшается кровообращение,и так же,помогает выравнять кости черепа. Как это происходит,я объяснить не могу,но положительные моменты всё же я отметила. Может кто-то тоже знаком с таким вот массажем,а если кто-то видел массажёр Чудо,и подскажет,где купить,буду очень очень благодарна.
Sheiha вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: