Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 10:56   #56
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Кремы для тела практически не использую, заменяю маслом для тела фирмы «ГаленоФарм». АбАжаю! Аромат трав, прекрасное увлажнение и питание!
Через минут 20 тело полностью впитывает масло не оставляя следов.
Цена вопроса примерно 220 рублей. Есть масло для декольте, для груди, от растяжек, для нормальной кожи, жирной, сухой, от растяжек, питательное, увлажняющее антицеллюлитное. Качество отличное!
Рекомендую!


---------- Post added at 11:04 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

Хадзёка, приветствую.....
Эффект от щетки:
Использование щетки ( я беру самую грубую щетину) подразумевает нажим на тело, я делаю интенсивно и глубоко, чтобы как можно глубже сделать себе массаж. Очень активируется кровоснабжение, тем самым способствуя выравниванию, омоложению и питанию кожи за счет собственных питательных веществ. Конечно улучшается гладкость кожи, цвет, антицеллюлитный эффект явный.
Массаж со щеткой из натуральной щетины усиливает кровообращение, разогревает, бодрит и улучшает самочувствие, оказывает омолаживающее действие, благотворно влияет на кожу и великолепно разглаживает мелкие морщинки.
Скрабы более поверхностны по моему опыту и не так эффективны..
Противопоказания есть у очень тонкой кожи.

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Хадзёка Посмотреть сообщение
Какой эффект от щетки? Гладкость? Если не сложно, ответьте, и есть ли разница, если просто скрабами?
Хадзёка, приветствую.....
Эффект от щетки:
Использование щетки ( я беру самую грубую щетину) подразумевает нажим на тело, я делаю интенсивно и глубоко, чтобы как можно глубже сделать себе массаж. Очень активируется кровоснабжение, тем самым способствуя выравниванию, омоложению и питанию кожи за счет собственных питательных веществ. Конечно улучшается гладкость кожи, цвет, антицеллюлитный эффект явный.
Массаж со щеткой из натуральной щетины усиливает кровообращение, разогревает, бодрит и улучшает самочувствие, оказывает омолаживающее действие, благотворно влияет на кожу и великолепно разглаживает мелкие морщинки.
Скрабы более поверхностны по моему опыту и не так эффективны..
Противопоказания есть у очень тонкой кожи.
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: