Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 20:04   #4
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я не уверена, что следует это делать.. Там на торрентах действительно очень много положительных отзывов об этой программе, и я решила скачать и тоже попробовать. Мне худеть особо не надо, скорее избавиться от жуткой тяги к шоколаду, которую я всю жизнь не могу преодолеть, хоть и знаю, что это вредно. А в этой программе можно задавать продукты, которых следует избегать. Но это всё не суть.
Дело в том, что сейчас очень много недобросовестных авторов подобных программ. Недобросовестность их заключается не в том, что программы не работают, а в том, что вам в мозг вместе с нужной информацией за одно впечатывается и какая-нибудь заказная реклама или установка.
В общем, программу я скачала, начала смотреть. Должна сказать, что работает она криво, но это ладно, можно справиться. Очень тяжело выдержать 40 минут, т.к. в один наушник говорят одно, в другой - другое, на экране при этом мелькает третье.... короче, полная расфокусировка внимания. Но, видимо, так надо.

ЧТО МЕНЯ НАСТОРОЖИЛО. Там иногда мелькают очень быстро маленькие картиночки, едва заметно, буквально десятую долю секунды. Но я заметила что на них изображено, а именно: логотипы брендов, к примеру, Самсунг, корм Китикет, бульонные кубики Кнор... не знаю, как-то это странно. Зачем? Короче, выключила я эту программу и утвердилась в том, что лучше никому не давать доступа в свой мозг.
alince вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: