Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 22:28   #122
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Девочки, а я о бытовухе: в фитнес-клубе, который посещаю, по вечерам засилье арабов (у нас много студентов из Сирии учатся, возможно, еще откуда-то). Лезут в бассейн, джакузи, сауны без сланцев, без предварительного душа. Даже дежурную лапшу для аквы порвали. А для них еще и музыку арабскую включали. В сауны ходят кучами, на женщин пялятся. Короче, вечером туда уже никто не ходит. Вот и вся духовность и терпимость наша кончилась.
Я думаю, что тех, кому это не нравится, больше,чем тех, кто это делает. Почему вы не обратитесь к администрации? Ведь в правилах стоит по пунктам, что и как.
Когда-то в фитнесе тоже начались "потоки" черных волос, вонь и т.д. Так одна дама на занятии задала вопрос присутствующим. После этого все пошли и пожаловались. И так каждый из этой группы спрашивал на других занятиях. И все. Администрация пригрозила удалением. И потихоньку устаканилось. Баришни в любом случае сразу же делали замечание или же шли к сотруднику с просьбой устранить это безобразие.
Получается, что большинство боится что-то сказать. Они срут, гадят, а вокруг молчат.
Научите их, укажите на ошибки, если кто-то не знает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga на форуме   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: