Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 20:55   #170
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галина-, если выйти на оригинал, там после этой статьи разгорелся спор. Первые посты были на предмет: "сразу видно, что писал мужчина", потом "тупой мужчина". А потом массово пошли комменты мужчин, которые писали, что, будучи мужчинами, они утверждают, что все написано правильно (именно женщинам, ведущим себя таким образом, они отдают предпочтение, и все для них делают).
Потом пошли женские комментарии, одна дама, писала, что в супружестве 30 лет, и все, что написано, написано правильно. Другая писала, что всегда так делает, и удивлена, что на эту тему нужно было писать статью, потому что она была абсолютно уверена, что другого способа взаимодействия с мужчиной нет.

Да, на свои деньги можно себе купить все, что угодно.
Да, можно выговаривать мужчине, чтобы он знал, что вам не нравится.
Я знаю кучу пар, где мужчины просто спились, потому что их прекрасная половина им выговаривала, чтобы они знали, что им не нравится, считая, что это правильно.

Да, есть единичные мужчины, которые умеют дарить подарки сами (например, таким было мой первый муж).
Но речь идет о большинстве мужчин.
Кстати, сами мужчины это и отмечали, что есть отдельные исключения, но такой способ годится для большинства мужчин.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: