Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 05:24   #10
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки!!!!!
Вы знали??? Искала круг силы - не нашла. Сюда запощу, верю в Таню!
Мне Нина Fortunato сегодня прислала вот это сообщение откуда-то из своих ресурсов.

"Дорогие девочки. Здесь, в главном чате еще не было объявления, и может быть не все знают. 3 декабря Таня Чекалова должна была выступать с докладом на тему «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ ДЛЯ ЛИЦА И РЕЧИ». Но доклада не было. Накануне случился инсульт.

Сегодня Таню уже перевели из реанимации в палату, врачи прогнозов пока не дают, состояние средней тяжести, но в целом стабильное. Плохо работают рука и нога, пока нет речи и самостоятельного глотания.

Мы все знаем нашу Таню. Она знает, как восстановить речь и работу мышц. выкарабкается! Но процесс предстоит долгий - и работать пока Таня не сумеет, а денег потребуется много и на врачей, и на лекарства, и на жизнь.

Если у вас есть желание и возможность помочь нашему Учителю, нашей светлой, отзывчивой и щедрой Танечке - я публикую телефон Таниной дочки Валерии Герасиной, которая сейчас одна поддерживает маму.

:exclamation:По телефону на карты Сбер и Тинькофф:
+7 992 028-98-46
:exclamation:Через paypal на адрес:
faceculture.channel@gmail.com

И пожелаем Тане скорейшего восстановления. Держим все за неё кулачки - и молимся, каждая как умеет!"

Девочки, подключаемся, да? Надо срочно, инсульт лечится хорошо сразу, потом хуже, я слышала.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: