Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 14:37   #118
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Fleur, как Вы верно заметили в более раннем посте, что каждый приходит к своему, лично ему подходящему методу решения проблем с мамой. Поэтому я не знаю, что Вам лично подойдет. Но то. что поголовно все уважаемые авторы, которых я читала и проходила семинары рекомендуют восстановление отношений с мамой. Переключить канал с обид на канал радости.
На расстановках я лично наблюдала вот что- когда трудно принять маму такой как она есть( вампирит, жестокая, эгоистка, и прочее), то Ведуший этих семейных расстановок вместо мамы ставит 2 части как бы мамы- все плохое отдается этой плохой части, и светлая часть- с ней уже взаимодействует обиженный ребенок. Плохое отдается Судьбе, что сложилось уже сложилось, но это Прошлое. Вы начинаете взаимодействовать со светлой частью мамы, и уже на другой частоте другой человек- в данном случае мама либо тоже будет переключаться на эту светлую гармоничную частоту, либо взаимодействовать както не касаясь и не напрягая вас лично. Так как ваши частоты просто не будут совпадать
Этот метод так и называется Системная Семейная расстановка- семья это целая единая система

По поводу подставленных щек в Библии, я читала такую интерпретацию у проф Тойча- у него целый учебник по Библии с разбором по главам.Что если ударили левую- подставь правую- не значит что реально подставь, а повернись другой щекой чтобы угол зрения изменить, Увидеть целостную картину происходящего, и тогда результат будет совсмем другйо- когда человек видит ситуацию большим диапазоном восприятия
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 20.02.2011 в 14:40.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: