Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 09:42   #44
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Мелисса, на самом деле это неправильно- давать какую либо информацию и ставить знакомых людей. Я видела работы 3 мастеров на расстановках, при попытке дать подробную информацию о проблеме, Мастер прерывал участника. Ставится сам запрос,- мои отношения с мамой, мужем. детьми, симптом, бизнес, даже покупка дома-квартиры, и дальше уже идет работа с полем.По ходу работы , если человек смотрит в пол, то Мастер может уточнить, что это по его ощущениям, и заместитель гооврит что это.- абортированные, жертвы, или исключенные из системы( люди из рода, о которых забыли) Когда заместитель смотрит в пол- это означает что его энергия уходит, его Душа смотрит на Ушедших, он не может эффективно общаться с живыми членами семейной системы( в реальности это реализуется агрессивным поведением, алкоголизмом, нелюбовью. и тд)
. Цель расстановок- перенаправить энергию человека в Настоящее, если это возможно и будет позволено, путем признания , прощения, передачи груза тяжелого, который несет потомок. предкам, ритуала полезного действа во имя абортироаных детей, и тд
.
Поскольку заместитель была знакомой мамы, видимо у нее сработал уровень" головы".
На самом деле метод очень интереснй и необычный, но я думаю не стоит в этой теме о нем дискутировать,, тем более о нем и рассказать трудно- так это необычно, вне рамок обыденного Знания. В книгах Хеллингера есть списки сертифицированных Мастеров, при желании всегда можно пойти и посмотреть
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: