Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 13:58   #11
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот, а у меня ровные и спокойные - но их много

Лен, так я и не увиливаю. Я давно говорю, что не могу уловить смысла техник обрывания связей. Я своих мужчин люблю. Всех. У меня нет ни одного мужчины, с кем бы я когда-либо занималась сексом по нужде, по принуждению. И я не понимаю, зачем мне обрывать с ними связь - если у нас взаимные привязки друг к другу отпали, то все связи и так оборвутся, хоть крутись ты по часовой или против часовой стрелки, хоть не крутись. А те мужчины, с кем я давно сексом не занимаюсь, но мы с ними продолжаем дружить и общаться - да с какого перепугу мне с ними обрывать связи, когда, опять же, и так все хорошо.

Я вот один раз провела этот обряд - как у Ренар написано,из любопытства... Знаешь - что провела, что радио послушала. Правда потом оказалось, что и вспомнила далеко не всех.
Но тех, с кем отношения на тот момент жили, ничего не рвала.
В общем - знаешь, когда у тебя и так уже давно все отжило, почему бы не покрутиться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
А скажем, с теми, с кем общаемся - это же не ПРОШЛЫЕ связи, а настоящие. А настоящие связи рвать никто и не призывал
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием