Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 22:18   #272
Domino

     
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Индия , Панаджи
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 78 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Эх , что хохлу хорошо , то свинье - смерть . Если-бы я была обладательницей круглого лица и страдала от лишней щекастости , то пела-бы диферамбы этому массажу . У меня-же , наоборот , запавшие щёки и очень яркие носогубки . От них-то я и решила избавиться с помощью этого массажа . Стала делать массаж . Становилось хуже . Читала о том что наступает такой период и главное - не прекращать . Продолжать . Будет лучше , всё подтянется и засияет ... Что от меня после этого осталось , сказать страшно , а смотреть тошно . Я поняла почему завешивают зеркала когда в доме покойник . Мне тоже хотелось так сделать ибо собственное отражение стало вызывать у меня панический ужас . Я ловила на себе сочувственные взгляды знакомых , за моей спиной ходили разговоры о моей страшной , смертельной болезни , а незнакомые люди принимали моего мужа за сына . Я не утрирую . Прям вот до такой степени . Чего я только не перепробовала ! Косметикой , кремами , масками , сыворотками я привела кожу лица в порядок . Два года прошло , вид у меня получше , но от провалов щёк и жутких носогубок мне избавиться до сих пор не удалось .
Domino вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: