Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 10:48   #191
White owl

     
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Возможно здесь уже рассказывали, но я хочу поделиться отзывом о средствах Styx. Я пробовала
шампунь, бальзам Xenna. Сделаны на основе хны.
Есть еще и красящие бальзамы для волос. В стеклянных баночках все находится. Шампунь показался, хорошим, но как бы не дал таких супер ощущений. А вот бальзам мне очень понравился. Наносится легко, по цвету, запаху, текстуре чувствуется что продукт полностью натуральный.
Волосы становятся мягкими и послушными, но без утяжеления. Вообще косметика Стикс изготавливается только из натуральных масел и ингредиентов. Это действительно качественный и натуральный продукт. Но цена конечно немного ксается. 700 рублей за баночку 200 мл бальзама не каждый конечно смодет себе позволить. Еще из шампуней я пробовала шампунь на козьем молоке.
Я делала так: в миску добавляла немного шампуня, немного лечебной маски для волос (брала любую маску), немного эфирного масла бей (тоже стикс, его используют специально для укрепления волос). потом надевала целофановый пакетик на голову. и пока лежу в ванной минут 30 держу маску, потом смываю. эффект отличный, а если делать постоянно, то волосы быстро растут и гладкие и блестящие!!!!

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:39 ----------

Еще хочу поделиться впечатлениями о маслах el baraka. Кто был в Египте в Хургаде - может сышал. там есть фабрика, которая производит отличные масла. Их можно кушать, использовать как косметические средства. Я использовала масло жожоба. Делала масочку. Масло смешиваю с небольшим количеством шампуня, а также добавляла травяной сухой индийский шампунь. эту массу наносила на волосы и держала 50 минут. Очень прекрасно подходит для тех, у кого жирные волосы. Волосы становятся пышными и в меру сухими. Есть трудность - приходится долго смывать сухой травяной шампунь. но это все равно намного лучше искусственных шампуней.

Поэтому всем советую, кто едет в Хургаду - съездите на фабрику El baraka - там огромный выбор прекрасных масел, чаев и жмыха для скрабирования тела, а главное все 100% натуральное.
White owl вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: