Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 22:21   #8
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sursik Посмотреть сообщение
Простите, Жанна, я была в заблуждении... Мне просто подумалось, что Вы не просто так решили пожить без сладкого и с врачом об этом разговаривали. Поэтому я и сделала выводы. Но, похоже, ошиблась. На самом деле, я никому не навязываю такую точку зрения про сахар. И предлагаю задуматься на эту тему тем, кто... имеет отклонения в здоровье, а таких 99,9 % нашего населения (в нашем возрасте ).

Ничего страшного, я так и подумала, что вы немного не так интерпретировали мой бессвязный поток мыслей.

От сладкого я отказалась добровольно, так как перешла все разумные пределы в его употреблении. Мой день начинался с двух миндальных круассанов с кофе с сахаром. Потом в течении дня я съедала две шоколадки. И весь день пила кофе с тремя ложками сазара на кофейную чашку. А вечером у меня был ужин из пол кило тирамису или чизкейка. Еще в обед могла кусочек тортика, макарунов, или чем нибудь вкусненьким догнаться. Вместе с кофе ( до 10 чашек в день) за неделю я употребляла минимум 0,5 кг сахара!
Я не знаю, как у меня осталась живой поджелудочная. Так как в таком режиме я жила десятилетие.
Начитавшись и наслушавшись о вреде сахара, я пыталась бросать много раз, но срываласью. Получилось лишь в прошлом году, причем как-то само-собой. И я ждала чудесных преображений, о которых столько читала и слышала. Но, увы и ах! Вот такая у меня была лав стори со сладким.

Про мед почитаю,спасибо, но не думаю что от него я смогу отказаться, так как совсем без сладкого, я думаю, пока не смогу.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: