Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 06:24   #7
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я спать со своими мужчинами предпочитаю слева, но только по той причине, что я могу повернуться к ним правым боком и обнять их, на левом боку не люблю долго лежать.
А обнимать во сне своих мужчин люблю...
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я спать со своими мужчинами предпочитаю слева, но только по той причине, что я могу повернуться к ним правым боком и обнять их, на левом боку не люблю долго лежать.
А обнимать во сне своих мужчин люблю...
Не. Ты от ответа не увиливай, Таня. Давай, про энергии объясняй! Получается, что если мы равномерно обмениваемся энергиями с мужчинами, если мы тоже от них можем заряжаться, то техники по обрыванию старых связей - это чистый вампиризм и в какой-то мере насилие над человеком. Или нет? Я почему-то сильно сопротивляюсь этим техникам, мне нравятся воспоминания, в них ничего плохого нет, всё красиво. Так зачем же это обрывать! И так ли они, наши бывшие, вампирят, как это расписано у Ренар (или у всех других, не могу найти, перечитать)? Неужто на помощь никогда не придут, по старой памяти?
Ты сама как себя чувствуешь, расставшись с когда-то страстно любимым? Думаю, тебе же тоже приятно вспомнить?
Хотя... я нашла твой пост, ты написала про 19 лунный день, как провела этот обряд, и с тобой что-то хорошее произошло потом. Но что - не поделилась. Пойду сама тоже поищу-перечитаю.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: