Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 20:51   #4
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 2,779
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

Zhanna, разве этого не достаточно?
Цитата:
знакомый доктор мне повторял постоянно, что это чудо что я вообще еще жива

Не знаю, как внешность, но на здоровье похоже сладкое таки повлияло.
Ну или... есть люди, которые выкуривают по пачке в день и пьют каждый день виски и до 100 лет живут. Бывают и исключения, которые не противоречат закономерностям. Это просто исключения
Если Вы регулярно потребляете мед, то это уже не "жизнь без сахара". К сахару также можно отнести и фрукты, особенно соки из них. Сахар есть во многих консервах, соусах и даже в приправах.
Вообще, не просто убрать сахар из жизни. Даже в диете Истоминой есть место сладкому - прием фруктов в определенное время и в ограниченном количестве.
Мозгу нужна глюкоза, а она есть и в медленных углеводах, и даже в белках. Ученые уже давно об этом говорят и пишут.
А вообще, сахарозависимость она такая...
Читала на днях отзыв девушки, которой врач рекомендовал посидеть на диете без сахара. Так вот, она написала, что после этой диеты болячки прошли, кожа стала чистой и т.д. Но диете поставила 2 (из 5 баллов). Спрашиваю: почему? помогло же... На что она отвечает: очень хотелось сладкого а если бы не помогло, вообще бы единицу влепила бы Думаю, это сахарозависимость в ней заговорила
sursik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: