Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 05:22   #329
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Tatochka, я вот знаете что еще подумала. У него же своих детей нет? В том, что он говорит так о ваших детях (взрослые, не надо - в топку), это очень и очень странно. Я в основном видела Львов которые любят и своих и чужих детей - у нас же большое горячее сердце)) Так вот я тут смело предположила - может он хотел детей, понимает что больше не будет именно своих. И видит перед собой у вас там свой душевный междусобой в котором он чужой и никогда там не будет своим. Это очень больно. Может его потому так на ваших детей разносит?
Он возможно чувствует себя не в своей тарелке с ними и видит насколько крепка и глубока ваша любовь к ним. И хотел бы, да не знает как. А как дети его изначально восприняли? Конда вы замуж выходили или встречались? Они с ним нормально или "чего тут за дядя к маме пристал"?
Я вам сейчас еще один пример свой приведу. У мужа дочь с характером. Я люблю вообще детей, думала с дочкой моей подружками будут. Купила ей подарок, говорю отправь своей дочке еще когда встречаться начали. А муж мне - не могу, она со мной не разговаривает) Вообщем дочь надулась и напрочь отказалась разговаривать, стала в позу и через родственников стала передавать что поменяет фамилию отца и вообще он не ее отец. Отказывалась даже знать маленького братика. Человеку 19 лет. С ее матерью развелись лет 15 назад, папа был занят в кризисе и не пришел на ее выпускной. И еще какует то тетку нашел и с ней живет. Издевалась она над папкой так год. Он за ней бегал и ублажал. Я просто таких девуль терпеть не могу. И вот с того момента у меня к ней все сдулось и просто раздражает заискивания мужа перед ней и ее по сути наглость-то это ей купи, то в гости она собралась на ее условиях. И вот у нас и так горячо с мужем было и меня кэээээк рвануло. Все)) Думаю долго ее здесь не будет. Меня возмутила несправедливость. Как папка болел и еле на ногах стоял - никто не особо искал папку то.
Я к тому все это написала что разойтись очень легко. Но если в сердце есть боль от потери этого человека - значит что то неправильно. Может основательно так разобраться? Потому что как вы его описываете он вообще не привык о своих чувствах говорить.
Ну и насчет того что его "хорошо", лучше чем ваше "хорошо". эгоизм конечно и ребячество. Но ничего без причин не бывает. Что то не сложилось тут.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: