Тема: Трайбл
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:40   #94
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,851
Сказал(а) спасибо: 14,992
Поблагодарили 16,395 раз(а) в 4,439 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свершилось!!
24 апреля прошла этническая вечеринка с участием различных направлений арабского танца, фольклора, классического беллиданса, трайбла...
Состоялось и первое в жизни выступление нашего дуэта.
Конечно, я очень сильно волновалась, были ошибки, но, в целом, зрителям мы понравились.
Я впервые была на такой вечеринке и меня поразило атмосфера веселья, праздника, тепла.

Все-таки жизнь странная штука.
Еще год назад я и подумать не могла не только о сцене, но и о том, что я вообще буду танцевать. И дело тут не только в моей больной спине и суставах, а и в ощущении себя в этом мире.
Это моя огромная победа, но к этой победе я шла не одна, со мной были вы, друзья и я ощущала вашу поддержку.

Хочу выразить особую благодарность своему преподавателю, Екатерине Качановой, за то, что никогда, ни разу за все эти трудные 6 месяцев занятий у нее не было ни тени сомнений в том, что я смогу, я справлюсь, я буду танцевать.
Только она знает, какой я пришла и чего достигла. Как она радовалась, когда впервые завертелись мои локти в злополучной волне, когда я смогла держать, пусть еще недолго гордую осанку, руки.

Хочу сказать отдельное спасибо девочкам-супермодераторам, администраторам и, конечно же хозяйке нашего форума Лайне за то, что они волновались вместе со мной, болели за меня, радовались моим маленьким успехам, учились вместе со мной, успокаивали меня, когда что-то не получалось.

Четыре года назад я пришла на Едиет и Нат2Нет робкой серой мышкой и за эти годы рядом с вами перестала ею быть навсегда, обрела уверенность, смелость, научилась уважать себя..

Еще раз спасибо всем за любовь, поддержку, тепло,

А теперь фотоотчет школы::

Наш танец:







А это наш клан: Я, моя напарница Алина и мой преподаватель Катя (слева направо)

__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: