Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 14:50   #24
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Si-bell,ключевое слово в Вашем сообщении - держусь....А можно жить без ограничений,а не держаться, просто нужно знать КАК. Совершенно ясно,что если себя ограничивать, то можно похудеть,но со временем организм к любым ограничениям адаптируется и придется придумывать что-то другое или ужесточать существующий режим. Жить без диет и ограничений не значит есть в три горла.Это значит прислушиваться к своему организму и давать то,что он просит,а не то,что по последним данным американских ученых, опубликованным в женском журнале, крайне полезно. Кстати, я эту книжку переслала всем своим приятельницам. Вот хоть бы одна воспользовалась рекомендациями. Одна, когда вес начинает зашкаливать, перестает ужинать, чуть-чуть сбрасывает и набирает опять. Другая до одури тренируется в спортзале, ненавидя при этом спорт. Третья просто продолжает питаться как привыкла и толстеет дальше. Список могу продолжать до бесконечности. Полагаю, борьба за хорошую фигуру нравится им больше, чем сама фигура.И это их выбор!!! Я его уважаю, но по мне такие подходы попахивают мазохизмом.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: