Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 08:32   #23
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наталь, они сначала обнюхались, потом котенок, как положено, стал забиваться по углам. Я его достала из угла, положила к себе на кровать, он первый вечер лежал, не шевелясь. Как лег, так и пролежал всю ночь.
А Альбус демонстративно ушел, мол, не буду я тут спать с этим
И всю ночь спал где-то, но не со мной (так-то, он всегда со мной спит, Валерия даже обижается на него, что он к ней не приходит ночью).
Утром я котенка пробовала покормить, он не стал есть.

А вчера вечером он уже начал осваиваться, я пришла с работы, он прятался за кроватью (может, от Альбуса прятался), но тут же вылез.
Потом они с Альбусом снова понюхались, и, видимо оба начали осознавать, что оба здесь надолго )

Уже совсем вечером они стали с Альбусом играть, правда, сначала Альбус ему не давал есть, а уже позже Альбус спокойно лежал в коридоре, а Сириус кушал на кухне.
Потом я его отнесла в свой лоток, но он сходил в лоток Альбуса.

Ночью сегодня они спали вместе со мной, оба.- Я дома сейчас одна, Сережа у себя, а Валерия улетела в Крым до конца сентября, она котенка, к сожалению, не застала - я ей только фотки шлю и видео.
Сережа вчера приходил знакомиться с племянником
Ночью оба кота спали рядом со мной - один с одной стороны, другой - с другой. Потом малыш вообще забрался на меня, и проспал на мне до утра
Утром оба одновременно ели, никто никого не гонял, потом младшенький каким-то образом подлез к миске старшенького, и Альбус ему уступил.
Когда я уходила, Альбус лежал вверх животом возле радиатора (однозначный признак расслабленности и спокойствия), а котенок грыз корм на кухне.
В общем, коты, кажется, уже приняли друг друга.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: