Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 23:22   #530
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Присела на минуточку посмотреть темку и зацепилась на весь вечер. Добавлю парочку своих историй.

Об измене. Много лет назад у моей приятельницы возник головокружительный роман с 60-тилетним мужчиной. Ей было 34, рядом был муж – гигант секса. Когда приятельница поделилась со мной своей тайной, я пришла в ужас (а мне было 32). Я хорошо знала ее мужа, мы все вместе работали. Да и сдружились мы с ней довольно странно: ее муж всячески меня обхаживал, я категорически его отпихивала. Его главный аргумент был : мы по-тихому, жена не узнает. Мой главный аргумент: даже если бы я была влюблена по уши, я бы не позволила себе ничего потому, что мы дружим. А подруга с интересом все это втайне наблюдала. Оказывается, я не первая, кого обхаживал ее муж, но первая, кто прямо отказала ему, поставив дружбу выше секса. Вот так и сдружились. Но вернемся к роману. Да, забыла сказать, что муж был хорош во всех отношениях: и в постели, и добытчик, и заботливый. Но был у него один большой недостаток: если выпивал в компании, то должен напиться до положения «под столом», иначе праздник не удался. Ну и всякие там лютики-цветочки не дарил, лучше что-нибудь полезное. А вот любовник в смысле секса был уже не совсем на высоте, но какой же это был интересный человек! Много знал, был прекрасным рассказчиком, потрясающе ухаживал, а уж цветочки… Ну, и прочие атрибуты, т.е ручку во время подать, стульчик подвинуть, потрясающий подарок купить. Не в смысле пользы, а именно неожиданный и потрясающий… Им было так хорошо вместе, они часами бродили по городу и говорили обо всем. Подруга сказала мне, что впервые почувствовала себя настоящей женщиной. И я поняла, что я со своим максимализмом и рядом не стояла… Кто ж ее осудит, когда в ней просто на глазах расцвела Женщина. Закончилось все, конечно, не « хэппи эндом». Подруга с мужем вернулись в свой родной город (работали в другом). Мы с ней виделись после этого один раз, и я знаю, что ей было очень больно.

Про любоф-ф. Я влюбилась в 14 лет. Первая любовь была такой силы, что не представляла жизни, если все это закончится. Девица я была романтическая, стишки пописывала любовные типа: « Стояла одна средь ночной тишины…». Конечно, кроме поцелуев у нас ничего не было. И так продолжалось до 17-ти лет, а потом он меня бросил. Стал встречаться с девушкой постарше. Я из гордости не пыталась его вернуть. Надо сказать, что мальчик был очень интересный, не столько внешне, сколько внутренне: остроумный до сарказма, начитанный, воспитанный. Конечно, у меня потом появились другие мальчики, но сердечко долго болело. Я всячески старалась избегать встреч с ним: даже горло перехватывала, когда видела. Но внешне ничем себя не выдавала, даже улыбалась при встрече. Мальчик ушел в армию, а наша семья переехала в другой район города, а потом я вообще вышла замуж и уехала. Замуж вышла не по любви, а так, по симпатии. С мальчиком моим встретились, когда моему сыну было 3 года. Два часа держались за руки и не могли наговориться. Муж отнесся к этой встрече спокойно: подумаешь, бывший одноклассник. А я думала: если бы только позвал, пошла бы за ним на край света… Кстати, он еще не был женат. Когда моему сыну было 6 лет, я узнала, что мальчик женился. Проплакала всю ночь. А следующая встреча произошла, когда мне было 40 лет. Я приехала в свой родной город, разыскала своего мальчика и назначила ему свидание. Выглядела я отлично, так что явный мужской интерес в глазах был. Мы долго гуляли по городу, и я рассказала со смехом и всяческими подколками, как всю жизнь любила его. Он был потрясен, даже не догадывался, что тут такие «мексиканские страсти». Была через пару лет еще одна встреча, уже у нас дома. Вся моя семья при этом присутствовала. Я смотрела на чужого, не очень счастливого по жизни мужчину, и понимала, что я всю жизнь любила того семнадцатилетнего мальчика. Конечно, у меня были и другие влюбленности, но эта любовь была самой главной. Самый большой подарок для меня, когда мальчик мне снится. Правда, теперь все реже и реже.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: