Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 15:01   #116
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Ой,девочки -не знаю в эту ли тему пишу, если нет-в рецепты перенесу...Просто хочется похвастаться, аж распирает..Последнее время меня стал беспокоить коленный сустав, болел, хрустел при приседаниях. Да и шейный отдел позвоночника постоянно дает о себе знать. В Турции ходила на хамам и массажист мне сказал, что мол,девушка,а у вас-то отложение солей и наверняка шея болит..Я подтвердила,что да,мол,болит....До поездки делала компрессы на ногу, пропила желатин с апельсиновым соком в течение 2-х недель, а из Турции вернулась полная решимости заняться чисткой с рисом,соли повыводить...И тут вспомнила,что в прошлом году нашла в нете на каком-то форуме сообщение мужчины, который заливал листья винограда водой,настаивал 3 дня и пил вместо воды...В итоге, сустава болеть и "хрустеть" перестали. Терять мне нечего, привезла с дачи листья винограда,залила 2 трехлитровые банки,настояла как и положено 3 дня и пила (пью) вместо воды.Правда в туалет гоняет,мочегонный эффект очень ощущается.А сегодня, приседая,я словила себя на мысли,что колено я не чувствую и не слышу.Значит работает...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: