Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 13:03   #31
Эйлен
Заглянувший
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Не хочу дискутировать, только - любовь, она и в сто лет любовь, у неё параметры не изменны, могу это утверждать со всей ответственностью, потому что мне без месяца 50, слава Богу, на лице не написано Выбросить бы эти паспортные данные, особенно нам женщинам. О себе - муж на 2,5 года младше, прожили 25 лет. Моложе он меня не выглядит, наоборот. Любви у меня давно уже к нему нет. Уйти от него не могу, потому что материально полностью завишу от него, увы, да и обижать его не хочется, он-то в отличие от меня так же мной восхищается, уму непостижимо Приходится любить другого, который на восемь лет младше, втихую - вот такая се ля ви. А по поводу разницы в возрасте, такой пример из жизни - она на 14 лет старше него, прожили всю жизнь тихо-мирно, общие дети, он умер раньше её в преклонном возрасте, она ещё жива. Так что пусть учёные лучше делом займутся, например, пилюлями от смертельных болезней. Не верю я во все эти домыслы, всё индивидуально. Как комментаторы шутят - " и что по этому поводу говорят британские учёные?" лучше бы они молчали, умнее бы выглядели. Кстати, никогда не осуждала неравные браки, да и вообще, не склонна к этому - пусть каждый поступает, как хочет, только уж разница в 20 и выше - перебор - и юным дамам и старцам всех мастей - первым - подумать о потраченной впустую молодости, особенно из-за кошелька, а вторым о потере надежды на счастливую старость - одиночество страшная вещь. Любите и будьте любимы
Эйлен вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: