Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 02:33   #52
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Fortunato, oгромное спасибо за ответ.
Я несколько дней назад получила,, наконец свои роллеры 1.5 и 0.5.от Dr. Roller.

В прошлую пятницу уже сделала себе первую процедуру. Обезболивающий крем EMLA помогал мало, было очень больно, шли слезы и даже чихала от боли. Лицо моментально стало ярко красного цвета, глаза я не трогала. Крови было мало, несколько капель на левой щеке, обработала лицо хлоргексином и намазала пептидами. Роллер после использования также замочила в раствор хлоргексина для стерилизации. Лицо жгло и пекло около двух-трех часов, но к ночи всё успокоилось. Спасибо за совет поджимать губы, теперь буду знать, сама не догадалась , поэтому немного задела правую верхную губу.

Девочки, на официальном сайте Leaf & Rusher Dermaroller нашла советы профессиональных консультантов, выкладываю основную идею, если кому будет интересно.
Они предлагают начинать с длинных игл с 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), они ничего не разрушают, а только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: