Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 20:11   #16
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

В инете товар оплачивается картами Master Card и Visa Classic (есть еще Visa Electron, ее выпускают как правило под зарплатные проекты, ей можно распачиваться за границей в магазинах, но инет магазины ее к оплате не принимают).
Банки еще выпускают карту виртуальную карту VISA VIRTUON, которой тоже можно расплачиваться в инет-магазинах (сама не пробовала, поэтому не знаю абсолютно все ли магазины ее принимают к оплате или нет).

Практическим все банки сейчас выпускают карты Master Card, Visa Classic и VISA VIRTUON. Я бы предварительно обзвонила несколько банков и узнала расценки на выпуск карты. Срок ее "годности" только два года, а банк ее изготавливает за +/-600 рублей.

Инет-магазины предлагаю оплатить товар либо с пластиковой карты, либо через систему PayPal (которая потом оплачивает тоже через пластиковую карту)

Я когда заказывала свою патакару пробовала оплатить непосредственно с карты - у меня почему-то "кнопочка" оплатить глючила при заказе на сайте, в итоге я просто зарегистрировалась в PayPal и оплатила.
Там нужна регистрация, привязка карты к счету.. Не сложно, просто надо сделать несколько шагов.
На всякий случай инструкция к системе PayPal - http://www.vxzone.com/payment/paypal...istration.html
Удачи!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: