Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 19:09   #423
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
а вот когда мне было 49, какая я же молодая была... Я много так наблюдала люди, пациенты, говорят подобным образом..
сожалеют.
Я вот почему-то не говорю, когда мне было 20,30,40 лет какая молодая была, я просто была, а сейчас есть, ("здесь и сейчас" ). Поэтому, мне кажется, я не стану говорить так и в 70 лет.. Говоря себе мне 20-30 лет я не стремлюсь быть похожей на двадцатилетних, мне очень комфортно в моем возрасте, мне нравится что у меня взрослый сын, очень жду внуков (молодые к сожалению пока не торопятся ), просто проговаривая эти слова я даю команду своему подсознанию сохранить молодость души..
Почему говорить я богат, я здоров - это хорошо, я говорить в 48 лет я молода НЕ хорошо..
У нас на работе одна женщина в 39 лет считала себя старой и выглядела соответствующим образом.. От того какую установку мы даем своему подсознанию многое зависит.. А когда еще говорят что рядом с сыном я выгляжу как его старшая сестра, а рядом с братом, которого на 8 лет старше, как младшая сестра - нууу очень приятно ... И мне совершенно все равно, что мне 48, а через 2 года 50 .. Ну и что... Я все равно МОЛОДАЯ... Я равнодушна к паспортной цифре.. Сколько интересного еще ждет меня впереди!!!

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Феофан Затворник сказал, замечательно- Земля, на которой ты стоишь- бесценна...
А начало у нее - Сними обувь свою, ибо ... ???
Когда-то в детстве читала романы Войнич, эта фраза была у нее эпиграфом к одному из ее произведений.. С тех пор эта фразу не могу забыть.. автора фразы не помню..

P.S. Вспомнила правило этой недели и исправилась - заменила слово не волнует в двух местах на все равно и равнодушна. Работаем и совершенствуемся дальше.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 03.09.2012 в 19:20.
Dilya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: