Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 13:21   #126
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
У меня возник цейтнот до четверг, поэтому кратко.

Как-то мне представляется, что события не возникают в одночасье.
Им предшествует та невидимая кухня, в том числе и с нашим участием, на которой они приготавливаются.
И вот если взглянуть на них не только так точечно, как на что-то появившееся, но и как на что-то проявившееся...
Валюш, СУПЕР!!!

Проблема в том, что рассматриваем и обсуждаем проявленное. От причины до следствия проходит какое-то время...
Как совет, гармонизируйте себя и свое пространство всеми доступными вам средствами: Рейки, руны, космоэнергетика,йога, вышивка, рисунки... Да чем угодно. Когда вы начнете гармонизировать свою жизнь, из нее начнет уходить ВСЕ! , что вас напрягает. Это не теория, это личностный опыт. Причем, гармонизацией решаются достаточно серьезные проблемы. И еще, куда наше внимание, туда и энергия.
Девочки , я уже выкладывала на форуме этот ролик, просто, чтобы напомнить. Можно отнестись со скептицизмом, а можно проверить...


А на счет чтения "Войны и Мира", я предлагаю задуматься, можно ли было организовать такую акцию в нашей стране в 90-е годы? Это реальная магия жизни, которая еще даст свои результаты. И на счет хороводов: идея отличная, а в Сибири она была осуществлена одновременным проведением флешмобов в разных городах. Я здесь на форуме об этом писала. На тонком плане, это ни что иное, как хоровод.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: