Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 15:52   #3
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

kawausokawau,
Лена, по поводу китайского балета.
Так как Малахов там почетный профессор в Пекинском училище, то я владею информацией.
Значит так. Там в училище 96 классов. Нигде такого нет. Конечно китайцы трудолюбивые. Но на сегодняшний день- балет у них на уровне гимнастики. И они хотят его сделать правильно, прежде всего, классическим. Я думаю, что со временем это буде. Но пока нет. Но технические исполнители уже появляются. Но искуство- это прежде всего чувства, а не тренировка по выполнению фуэте.
Балетный Олимп мира- это Япония. Это единственное пока место, где можно увидеть на Галаконцертах потрясающие импровизации. Мечта балетных получить приглашение на Фестиваль в Токио, который происходит один раз в 3 года.
К стати, в этом году в июле.
Заключительное Гала длится до 5 часов. Вау.
Теперь о Полунине. Он очень способный парень. Но кокаин... Я, когда его впервые увидела, то была в восторге. Но к большому сожалению. Он никкак пока не прибьется к самому себе.
Вот он в "Дон Кихоте". Правда я искала его в "Нарциссе". Ему позволили станцевать кусок. Но не нашла.

По поводу его номера, выставленого Валюшей.Мне так себе. Я просто много такого навиделась. Я люблю балеты с содержание. Не только чистую класику, а и неомодерн, и Модерн, но с наполненностью. Посмотри балеты Бориса Эфмана, которого обожаю " Чайковский", "Роден" и т.д.

Или же "Караваджо" Мауро Бигонцетти


Заканчиваю. Села на свой конек. Сегодня целый день с русскими балетными критиками разговаривала. И у нас продолжение.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: