Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 21:44   #103
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
А если, человек выставляется с тем, чтобы услышать какой Вы молодец, и как с вами можно связаться чтобы попасть к Вам на тренинг
Где это такое написано?

Ещё добавлю - мы не на защите, мы в интернете. И мы не в чате, где общение происходит в реальном времени, мы на форуме. Общение в интернете довольно специфично, и одна из специфик - растянутость во времени. Любой человек имеет право не сидеть на форуме часами, любой человек имеет право заходить на форум тогда, когда ему удобно, и участвовать в дискуссии тогда, когда ему удобно. Обвинять кого-то в том, что он игнорирует оппонентов молчанием как минимум некорректно.

Любая из нас свободно распоряжается своим временем, и это нормально, мы ведь никому ничего не должны (ну, админы не совсем свободно, но знали, на что шли). Таким образом, нам тоже никто и ничего не должен. Понимаете?

Ещё я хочу попросить - не наполняйте форум резкостью, это не наши игры. Такая атмосфера сейчас напряженная, столько недружественных высказываний в адрес собеседников. Этот форум такого не заслужил.

Как можно радоваться звезде в поздравлять форум с ДР и желать ему всех благ в одних темах - и так резко высказываться в чей-то адрес в других?


Девочки, я нас не узнаю и мне за нас обидно
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: