Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 12:28   #515
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Tatyana, полностью согласна, особенно про книги. Тоже постоянно пристраиваю ненужные, чтобы все умещалось в один небольшой шкафчик. И практически не читаю художественных книг.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Так о том и речь, о Цели, и неуспокоении на достигнутом, а о не простом напихивании в себя различной информации и не о суете ради суеты.
А почему бы не остановится на достигнутом, если это мое решение, мой выбор? Можете меня оценивать сколько угодно и осуждать за это, но это мое право - остановится и постоять или забросить все цели и просто жить. Тем более, что понятие о развитии у всех ну очень разное.
Одни считают, что если не растешь в должности, то не развиваешься (ах, как же ж, уже 2 года, а компания\должность одна). Другие - если у тебя нет мужа и детей, то все - человек пропал. Третьи - книги не читаешь, цели не имеешь. Четвертые - всех методик не изучил. А это мой личный выбор.
Более того, заметила, что мне очень полезно временами останавливаться и думать, что есть сейчас и куда хочется идти. Да, в этот момент мало развития, по крайней мере с внешней стороны.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: