Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 00:46   #24
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Панда, Любовь - это энергия....Ты , я думаю, была в монастырях, типо Валаама...Ты ощутила там силу духа, счастья, чистоты( как будто в бане побывала) Значит и старцы с Богом в глазах, могут сделать человека счастливым....
В этом мире каждому своем место....обычный дождевой червяк делая свое крохотное дельце, помогает вселенной.....
Твоим добрым делам, тоже есть место....
Мы здесь не говорим о добрых делах...Мы тут говорим о том, если пара живет в гармонии, это хорошо или плохо, есть мысли что пара теряет в чемто, так как живет не полной жизнью.... Что у таких людей глаза не горят, что их жизнь не заполнена эмоционально... А я привела пример, что есть люди которые вообще отшельники и глаза их очень даже горят....И горящие глаза не признак отношения, а признак заполненности человека...Живет он или проживает жизнь...Растет, интересуется чем то и тд....

Елис
Цитата:
Вот этот ваш пост, на мой взгляд, звучит так: вот как я вас оценила.
Если вы так поняли то что я написала, то это не мои проблемы, если вы так увидели, значит оценка происходящего есть в вас самой...Мы все лишь отражения друг друга и если чтото не нравится, чтото нас цепляет, то эта проблема лежит прежде всего в нас самих.. когда собака на улице гавкает, вы же ее лай не замечаете....А если вас зацепило, значить было за что цеплять...

Я на самом деле своими словами хотела сказать, как много разно думающих людей здесь собралось и как интересно читать абсолютно разные мысли каждого человека, в зависимости от его мировоззрения и мировосприятия...
Это очень редко случается, когда люди разной энергетики, разного мировосприятия и понимания притягиваются друг к другу на одном форуме, за это Лайне большое спасибо, здесь не скучно и очень интересно ...
Вот и все что я хотела сказать....А вы сразу начали ОЦЕНИВАТЬ мои слова, только оценили их со знаком минус, а там был знак плюс
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: