Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 09:16   #86
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Miami,без проблем.В начале я принимала климадиен,но вскоре он исчез с нашего аптечного рынка,и мне был приписан фемостон 1/5. За 8 лет приема згт я набрала 6 кг. Я в свое время проходила курс лечебного голодания и сбрасывать вес для меня - не проблема.Если бы не это,может быть,я набрала бы и больше. Сейчас приписывают,как правило,препарат Анжелик,который,как утверждают гинекологи,держит вес под контролем и даже уменьшает его в год по 1кг.Подбор препарата еще определяется тем,на каком этапе климакса Вы входите в згт,т.е.на начальном этапе,когда только наметились симптомы,это будет один препарат,а когда уже пошла полная разбалансировка организма,может быть другой.Вообще,в этом деле нужен очень хороший врач и желательно нашего возраста,что б,так сказать,был в предмете по уши.
Miami, я по жизни постоянно то набираю,то сбрасываю вес. Тело от этого проигрывает,надо срочно что-то делать. Что касается колена,то на начальном этапе оно начинает болеть потому что сильно спазмируются скелетные мышцы вокруг колена,ограничивая его подвижность.Ими нужно серьезно заниматься,вплоть до снятия спазмов уколами.Если этого не сделать,начнет разрушаться коленный сустав,а это уже необратимо.
Tiina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: