Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 12:27   #49
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
девочки, спасибо я вдохновилась сделать необычную новую икону! У меня их уже две есть, которые я сама сделала. А вот теперь совсем необычную хочу делать. Ярко одетых кукол- трясовиц прикрепить на доску покрытую предварительно тканью, а над ними какого нибудь ангела с крыльями из белых или красных кружев соорудить и дать ему стрелы, которыми он убивает трясовиц- лихоманок. Затем это можно поместить в коробку под стеклом (киот) как икону. Это будет такая славянская самобытная икона

Что то жаль мне их сжигать. Пусть вселяются хоть ежечасно и их тут же будет Ангел истреблять.
Интересная идея. Они на себя будут стягивать весь негатив. У них назначение такое. Может тогда подстраховаться. Периодически рядом с иконой зажигать свечу в помощь Ангелу , чистить ее?
Еще можно попробовать по другому с куклами работать. Например, сделать куклу-проблему. Как пример: делаем обычную куклу -мотанку, но четко осознаем, что мы мотаем наше одиночество, либо безработицу, либо болезнь конкретную и т.д.... Потом мы с этой куклой как можно чаще общаемся, например спим, с собою носим, чтобы эта программа, записанная в нашем энергополе (мы ведь сами источники наших проблем) перешла на нее. А потом, через неделю, мы сжигаем куклу. Я такую недавно сделала. Это пока в стадии эксперимента. Ничего конкретного сказать не могу. За неделю привыкла к кукле, стала как родная , жалко сжигать было.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: