Тема: Худеем
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 18:31   #26
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Эх не всем везёт, я например на всех диетах пересидела, а сейчас на Бигу сижу уже пол года (это питание вегетарианское - жидкостями + сухие голодания). Сначала сбрасывала по два кг в месяц, а вот уже второй месяц вес устаканился и не двигается. Вот уже решила воды выпиваемой до 1, 5 литров снизить, каллорийность в день я посчитала максимум 350. Решила пить кислородную воду, может даст какой-нибудь новый эффект?
Психологически разбиралась, зарядку делаю ежедневно, обливания холодным душем так же ежедневно, не пью вообще и не курила никогда.
Мой рост 170 см, а вес сейчас 77 кг.


Цитата:
ДИЕТЫ-ДУРИЛКИ

К ним диетологи Института питания РАМН относят уже упоминаемые нами в первой серии от 17 октября «кровяную диету» Питера Д'Адамо, когда по группе крови вам определяют режим питания, и «диету по Волкову» - гемокод, когда по анализу крови составляют два списка разрешаемых и запрещенных продуктов.

Диетическая теория доктора Абраванела разделила людей на четыре типа поѕ железам внутренней секреции, производящей гормоны: «щитовидчики», «надпочечники», «половики» и «гипофизники». По анализу эндокринной системы доктор якобы определяет, у кого больше выделяется тех или иных гормонов. И в связи с этим рекомендует каждому типу определенный рацион. Особой популярности теория не снискала.

ЦИФРА

Сбросить с помощью диеты за месяц 12 - 15 кг невозможно по физиологическим причинам. В результате ПОЛНОГО голодания в течение месяца сбрасывается только 10 кг веса.

Умеренная полнота - до 25 процентов свыше стандартного веса - не влияет на здоровье.

В России, как, впрочем, и во всем мире, толстых женщин от 40 до 60 лет - 60%, а мужчин - 30%.
ЮНАЯ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: