Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 11:12   #4
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Еще одна женская история - с ЭМ Нимфа.

А вот еще одна интересная история с Нимфой индивидуальной. Причем у Лизы, которая ее прислала, это был первый опыт взаимодействия с модулятором. Но она подошла к процессу так правильно, что получила отличный результат.

Здравствуйте, хочу поведать о своем знакомстве с индивидуальным модулятором Нимфа.

Читать дальше... 
Подарила мне его сестра в январе 2011 года в очень трудный момент моей жизни. Я была в сильной депрессии по поводу почти окончательного расстройства моих отношений с мужем. Мне было очень тяжело и плохо не только эмоционально, но и физически. Я почти ничего не ела, вместе с приступами страха и отчаяния приходили судороги.

Когда сестра надела на меня Нимфу, я сразу почувствовала расслабление и какое-то отсутствие мыслей. В таком, как будто пьяном, состоянии я провела около суток. Постепенно психическое состояние стало постепенно выравниваться. А когда я стала выходить на улицу и заниматься обычными делами, со мной стали происходить чудесные вещи. Помимо какого-то необыкновенного прилива сил что-то стало меня направлять и подсказывать решение насущных проблем (например, найти нужную книгу в огромном магазине без посторонней помощи, попасть в нужное место в нужное время совсем без очереди и т.п.). Я стала более открытой и

Стала общаться с коллегами, которых раньше сторонилась. Где-то спустя две недели эта эйфория от знакомства с Нимфой прошла. Состояние стало ровным и я практически перестала замечать ее действие, кроме комфортного эмоционального состояния.

Но с самого начала я не переставала задавать ей программу, как научила меня сестра. Лучше всего это получалось с помощью визуализации образов и сюжетов. Все мои усилия были направлены на восстановление моих отношений с мужем. Благодаря Нимфе весной мы помирились, а летом мы узнали, что у нас будет малыш.
Естественно, увидев чудесное действие модуляторов, после воссоединения с мужем мы приобрели и настенную Нимфу, а совсем недавно большой Родник настольный, с которым мы успешно лечимся от простуды и других болезней, заряжаем воду и продукты.

Богданович Лиза, Москва.
05/04/2012
Читать дальше... 


Подробнее об ЭМ Нимфа

В марте этого года Нимфа была эниомодулятором месяца. Эта страничка также посвящена ей.

В апреле эниомодулятром месяца стал Кентавр.
Helen вне форума