Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 20:27   #179
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оленька, спасибо за твой отчет. Я начала пару недель назад заниматься йогой, мне очень нравится преподаватель (я вообще собиралась в клубе только на пилатес ходить, но было время, и я "сбегала" на йогу, и мне так понравилось, что с тех пор и хожу на нее (до этого довольно много раз меня заносило на йогу на один раз, - больше не хотелось идти).
Так вот, когда мы стоим на коврике, она просит нас сначала расставлять пальцы ног, типа, веером, а потом поднимать пальцы, чтобы убедиться, что мы можем стоять на пятке без участия пальцев ног, а только потом переносить вес на центр стопы.

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
На сухом горохе эффективнее топтаться. Не помню где вычитала, давно это было. Но мне дало положительный эффект. Правда, думаю на нем больнее будет. Я дня 4 привыкала, и то сначала недолго стоять могла.
А вот это очень интересно.
Если стоять на горохе, проходят трещины?
Тогда, получается, этот метод как раз близок к той теме, которая описана в статье - ведь если устоять на сухом горохе, то, получается, мы находим положение стоп такое, которое держит все тело, и тогда трещины уходят?????
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: