Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 21:20   #7
Великолепная
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: США
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 320 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Роза, на Сашиной сраничке в интернете есь его электронный адрес,
человек он необыкновенный - овечае на все вопросы....
Я очень заинтересовалась его методом. Написала ему с просьбой дать ссылку на его метод. И вот его ответ:

"Добрый день,
С информацией по поводу моей СБЭРСО Вы нигде не сможете ознакомиться поскольку я ее ни в каких источниках не публикую.
Вкратце о СБЭРСО могу сказать следующее. Моя система предназначена для очень точного, я бы даже сказал ювелирного воздействия на организм определенных внешних воздействий, что бы образно говоря "пройти по лезвию бритвы", т.е. добиться максимально возможного обратного эффекта организма, но вместе с тем не переборщить и не перейти определенную "точку невозврата".
Поэтому в каждом конкретном случае только непосредственно лично я сам, исходя из определенных объективных и субъективных показателей, определяю очередность используемого инструментария его дозировку и продолжительность. У меня присутствует понимание какой должна быть ожидаемая реакция организма на использование определенного инструментария в процессе нормализации функционирования различных групп органов и регулирующих (управляющих) систем организма и исходя из этого понимания мной конфигурируется сочетание внешних воздействий вкупе с формированием максимально пригодных для этого условий внутри непосредственно самого организма.
И итоге за курс применения СБЭРСО мне удается устранить механические проблемы, препятствующие нормальному функционированию органов, существенно улучшить проницательность мембран клеток, изменить структуру внутренних жидкостных сред организма и осуществив все это уже затем произвести перенастройку управляющих (регулирующих) систем организма (эндокринная, нервная, пищеварительная, половая и т.д.) и добиться их максимально взаимосвязанной работы в целом в рамках организма, посредством оптимизации работы каждой из них по отдельности.
Желаю Вам хорошего здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях! "

Вот, так что для самостоятельного применения эта система врядли подойдёт...
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: